Sie sind hier: 

Startseite \\ Unternehmen \\ Mitarbeiter
Mitarbeiter

Manfred Seiwald

Geschäftsführung
Tel.: +43 (0)5332 / 77491
E-Mail: office@seiwald-blechform.at


Dieter Achleitner

Stellvertretung d. Geschäftsführung
Tel.: +43 (0)5332 / 77491-30
Mobil: +43 (0)664 / 5430856
E-Mail: d.achleitner@seiwald-blechform.at


Silvio Koidl

Einkauf
Tel.: +43 (0)5332 / 77491-12
Mobil: +43 (0)664 / 8347115
E-Mail: s.koidl@seiwald-blechform.at


Silvia Perktold

Verwaltung
Tel.: +43 (0)05332 / 77491-16
E-Mail: s.perktold@seiwald-blechform.at


Markus Huber

CNC-Produktion (Wasserstrahl)
Tel.: +43 (0)5332 / 77491-41
Mobil: +43 (0)664 / 8153425
E-Mail: m.huber@seiwald-blechform.at


Werner Havlik

CNC-Produktion (Laser)
Tel.: +43 (0)5332 / 77491-40
Mobil: +43 (0)664 / 8347117
E-Mail: w.havlik@seiwald-blechform.at


 

Silvia Seiwald

Buchhaltung
Tel.: +43 (0)5332 / 77491-13
E-Mail: s.seiwald@seiwald-blechform.at


Christian Mayr

Technischer Sachbearbeiter
Tel.: +43 (0)5332 / 77491-32
Mobil: +43 (0)664 / 3940575
E-Mail: c.mayr@seiwald-blechform.at


Nicole Seiwald

Controlling
Tel.: +43 (0)5332 / 77491-14
Mobil: +43 (0)664 / 5430854
E-Mail: n.seiwald@seiwald-blechform.at


Julia Seiwald

Verwaltung
Tel.: +43 (0)5332 / 77491-10
E-Mail: j.seiwald@seiwald-blechform.at


Markus Scharnagl

Laser-Programmierer
Tel.: +43 (0)5332 / 77491-43
E-Mail: m.scharnagl@seiwald-blechform.at


Josef Erler

Arbeitsvorbereitung / Produktion
Tel.: +43 (0)5332 / 77491-42
Mobil: +43 (0)664 / 8347118
E-Mail: j.erler@seiwald-blechform.at
Kontakt

Seiwald Blechform GmbH

Achenstraße 14
A-6322 Kirchbichl

Tel.: +43 (0)5332 / 77491-0
Fax: +43 (0)5332 / 77491-50
E-Mail: office@seiwald-blechform.at

News

Es geht rund!

Scharf war gestern! Die Anforderungen von Industrie und Handwerk sind...

 
Kontakt   |   Impressum   |   Lieferbedingungen
Seiwald Blechform GmbH, Achenstr. 14, 6322 Kirchbichl